Доброе утро, игроки и болельщики ЛЛФ.
Сегодня очередной тур Высшей Лиги.
Через несколько минут начнётся онлайн-трансляция.
Слободка - ФКЛ Тулачермет
Утро в Высшей Лиги начнётся с игры между быстрой и активной Слободки и упорным Тулачерметом. На бумаге Слободка сейчас посильнее, хотя в таблице Чермет опережает соперников на 3 очка. Козырем Чермета может стать только вязкая и жёсткая игра против лидеров оппонента.
0`
Изображение Игра началась
2`
Стартовые составы команд:
Слободка: Казакав-Выборнов,Толордава-Рясной,Саиджонов
Чермет: Холодков-Капцов,Павлов-Дорофеев,Карахоткин
2`
Первый опасный момент у Дорофеева - Казаков отбивает удар
4`
ГОООООООЛ ТОЛОРДАВА...
6`
Изображение Слободка 1:0 - Толордава (Саиджонов)
Угловой разыграла Слободка. Пас Фаруха на Тимура и последний с разворота пробил в дальний верхний угол.
7`
После забитого мяча четвёрка Слободки поменялась, а Чермету удалось перейти в нападение.
8`
Удивительно, но факт - Сергей Рясной сегодня появился в старте. Редко такое бывает.
9`
Вторая четвёрка "белых" немного заморозила игру. Вот обратная смена.
11`
У Чермета после перерыва появился Мещеряков, но чувствуется, что Сергей не в тонусе.
11`
ТОЛОРДАВАААААААА... ГОООЛ!!!
13`
Изображение Слободка 2:0 - Толордава (Саиджонов)
В стеночку сыграли Фарух и Тимур, а дальше Толордава на замахе убрал Холодкова и положил мяч в угол.
16`
У Чермета в эти минуты ничего не получается. Ни одной атаки, про удары я вообще молчу.
17`
Вот сейчас может что-то получится у "синих"... Лопаткин успевает накрыть Капцова.
18`
А вот ещё пару выпадов от Чермета - Павлов запутался в мяче, а прострел Дорофеева прервал Казаков.
20`
Дорофеев сейчас вообще самый активный на площадке, но сейчас ошибается в передаче Андрей.
23`
ХОЛОДКООООВ Классно сейчас разыграли штрафной Выборнов, Рясной и Газаев. Только мастерство Сергея спасло ситуацию.
23`
ГОООЛ!!! Чермет отыгрывает один мяч
25`
Изображение Чермет - 2:1
26`
Изображение Чермет 2:2 - Дорофеев
Андрей оказывается один на дальней штанге
Изображение Чермет 2:3 - Карахоткин (Холодков)
Заброс Сергея Алексей превратил в гол.
Каким-то чудом в конце первого тайма Чермету удалось переломить ход игры.
0`
Изображение Второй тайм начался
2`
Удар Рясного из-под защитника. Холодков потащил.
3`
Ошибается сейчас Павлов и дарит мяч Саиджонову, но Фарух не сумел попасть в ворота.
4`
Начала Слободка второй тайм в своём звёздном составе, но в этом же составе она в конце первого тайма и напропускала.
5`
ШТАНГА
Венёвцев пробил в ближний, но попал в каркас ворот.
7`
МОМЕНТ у Чермета. Цуманков и Дорофеев убежали на одинокого Казакова, но Андрей не дрогнул. Прервал в падении передачу.
9`
Пытается что-то Слободка придумать... Перетосовались чётвёрки ...
10`
Выборнов заряжает со штрафного. Мимо.
10`
И ещё один штрафной. Опасно может быть.
12`
В стенку попал со штрафного Саиджонов.
12`
РЯСНОООЙ!!! ГОООЛ!!!
14`
Изображение Слободка 3:3 - Рясной (Саиджонов)
Вывалился Фарух на Холодкова и увидел подключение Рясного.
15`
ШТАНГА. Толордава бьёт метров с восьми.
16`
Саиджонов классно разбирается с Болдыревым, но пробить забыл.
17`
Карахоткин тоже забывает пробить... точнее не успевает. Время истекло на удар.
19`
Отбивается сейчас Чермет.
20`
ГОООЛ!!! РЯСНООООЙ!!! 4:3.
22`
Изображение Слободка 4:3 - Рясной
Атаку 3-в-2 сам решил завершить Сергей. Попал.
23`
Изображение Слободка 5:3 - Рясной (Саиджонов)
Очередная атака в большинстве удаётся Слободке.
25`
Изображение Победа Слободки.
Слободка - ФКЛ Тулачермет - 5:3
Лучшие: Саиджонов - Дорофеев.
---------------------------------------------
Локомотив-Тула - LFC ULTRAS
Эта игра покажет насколько проблемными являются для Локо встречи с командами-середнячками.
3`
Изображение Локо 1:0 - Шатский
4`
Изображение Ультрас 1:1 - Дёмин (Рахаев)
4`
Быстро команды обменялись голами.
6`
Локо забил при ошибке Аникеева, а Ультрас удалась атака позиционная.
8`
Продолжают команды по очереди доминировать, хотя вроде в этой паре должен быть фаворит.
10`
ШАТСКИЙ!!! ГОООЛ!!!
11`
Изображение Локо 2:1 - Шатский
Александр с полуразворота классно попал в угол.
12`
Изображение Локо 3:1 - Першин
Михаил издали ударил с носка и Лощенков пропустил такой мяч.
14`
Шатский сегодня решил реализовать все неудачи с прошлой игры.
17`
АРТЁМ ЗУБОВ. Первый ГОООЛ за ЛОКО.
18`
Изображение Локо 4:1 - Зубов
Лощенков неудачно выставил стенку и Артёму оставалось только попасть в угол. Попал.
19`
Изображение Локо 5:1 - Николаев (Першин,Шатский)
Классная атака. Показал Локомотив, что умеет играть в пас.
21`
-------------------------------------------
Сегодня вечером появятся на сайте в рубрике ИНТЕРВЬЮ - комментарии игроков команд по горячим следам после матчей. Надо будет зайти в трансляцию этого тура и выбрать ИНТЕРВЬЮ.
--------------------------------------------------
23`
Изображение Локо 6:1 - Шатский (Зубов,Дементьев)
25`
Изображение Локо 7:1 - Котов (Дементьев)
Изображение Первый тайм закончен. Локо в удовольствие играет.
0`
Вторая половина начинается со звона перекладины после удара Николаева.
1`
Изображение Лощенков ушёл с площадки, Устинов в ворота встал.
4`
ЛОКОМОТИИИВ!!! БРАВО!!!
5`
Изображение Локо 8:1 - Шатский (Николаев)
Опять серия классных передач и точный удар Саши.
6`
Шатский... Ну ПИЖОН. Красиво пытался сыграть Александр и перекинуть Устинова. Не хватало умения.
11`
Игра в том же ключе идёт. Вот сейчас у Ультрас шанс. Штрафной.
12`
Рахаев пробивает стенку, но Николаев спасает Локо.
13`
ДЁМИН. КОТИЯгрозится
14`
Изображение Ультрас 8:2 - Дёмин
Иракли умудрился мяч между ног пустить после удара Михаила. Бывает.
16`
А сейчас Першин спасает ворота Локо. Что-то расслабились "розовые".
17`
УЛЬТРАС. ГОООЛ!!!
19`
Изображение Ультрас 8:3 - Аникеев
Иракли опять невезёт. Удар Аникеева. Штанга. Мяч рикошетит от спины кипера в ворота.
19`
Изображение Локо 9:3 - Котов
22`
Изображение Локо 10:3 - Шатский
24`
Изображение 10:4 - Рахаев
Удаётся Руслану пробить стенку со штрафного.
24`
Изображение Локо 11:4 - Шатский
25`
Изображение Локомотив-Тула - LFC ULTRAS -11:4
Лучшие: Шатский - Дёмин
------------------------------------
Звезда - FC Ruben
1`
Стартовые составы:
Звезда: БОБКОВ-Журавлёв,Соколов-Исаев,Башилов.
Рубен: Луконин-Крутов,Люсин-Коняхин,Шувалов.
2`
На первых минутах мяч чудом просто не влетает в ворота Звезды. Количеством на ленточке ворот отбиваются "красные".
5`
А сейчас Звезда уже поспокойнее защищается.
6`
Изображение Звезда - Семёнов.
Досталось Владимиру в игровом эпизоде.
9`
Рубен совсем ослабил натиск. У Звезды начинают появляться моменты.
12`
ГОООЛ!!! РУБЕН!!!
13`
Изображение Рубен 0:1 - Шувалов
Евгения забыли перед воротами защитники Звезды.
14`
Изображение Рубен 0:2 - Кордупель (Грачёв,Шувалов)
Хорошо раскатали игроки Руба.
16`
Убаюкал Рубен соперника и выдал ударную двухминутку.
18`
Изображение Звезда - Журавлёв
Принимает Андрей на себя удар Ильи Кордупеля.
19`
смех КУРЬЁЗНЫЙ ГОООЛ!!!
20`
Изображение Звезда - Грачёв (автогол)
Не поняли друг друга Луконин и Грачёв.
22`
Изображение Рубен - Луконин
Михаил играет на выходе и сталкивается со своим же Крутовым.
22`
Вроде Михаил в порядке, но много микротравм в игре.
25`
Изображение Рубен 1:3 - Кордупель
0`
Изображение Второй тайм
0`
ГОООЛ!!! КОНЯХИН ДЕНИС!!!
2`
Изображение Рубен 1:4 - Коняхин
Денис сместился в центр с правого фланга и пробил в дальнюю девятку. Красиво.
3`
Изображение Рубен 1:5 - Шувалов
Почти в стиле Дениса забивает Женя.
5`
ЛУКОНИН. Вот и Михаил показал себя после удара Исаева.
5`
Рисунок игры очень прост.
6`
Звезда защищается, а впереди ищет счастье только Исаев.
6`
У Рубена свои цели - наладить реализацию моментов и игру в пас. Что-то местами получается.
8`
Изображение Рубен 1:6 - Грачёв (Кордупель, Люсин)
Ещё одна умелая контратака Рубена. Грачёв исправился за прошлый момент, где он пожадничал.
10`
Изображение Рубен 1:7 - Крутов (Люсин, Коняхин)
11`
Луконин ещё пару раз вытаскивает сложные удары от Башилова и Исаева.
15`
МОМЕНТ. Андрей Журавлёв как-то умудрился с метра не попасть в пустые ворота.
17`
Изображение Звезда 2:7 - Журавлёв
Исправляется Андрей. Пожадничал, но удачно пробил.
19`
Чувствуется желание Юры Люсина забить, но партнёры не могут пока помочь ему. Неточный пас Шувалова.
22`
Изображение Рубен 2:8 - Коняхин (Кордупель)
24`
МОМЕНТ. Семёнов отправляет на рандеву с Лукониным Исаева. Штанга.
26`
Звезда - FC Ruben - 2:8
Лучшие: Журавлёв - Кордупель
Изображение
27`
-----------------------------------------------
LFC OLYMPIC - Балтика-Тула
Эти команды имеют большую история противостояния. Наиболее памятный матч за Суперкубок ЛЛФ у многих ещё перед глазами. В каких кондициях игроки команд сейчас - увидим в воскресенье.
1`
Олимпик: Лазарев-Борисов,Кочегаров-Романчук,Горянин.
Балтика: Тюняев-Пивоваров,Кузин-Лёвочкин,Фёдоров.
1`
Первый удар в створ наносит Пивоваров. Лазарев на месте.
3`
Олимпик попробовал огрызнуться, но пока ничего опасного.
4`
Денис Лёвочкин чуть не обрезает, но сам же успел прекрыть Романчука.
5`
Я так понимаю, что Гурин и Горянин сегодня будут составлять Романчуку пару в атаке. Строганова нет сегодня.круто
6`
Вот только почему не Борисов? Игра Дмитрия в атаке интереснее.
7`
У Балтики народу сегодня меньше чем обычно. А вот про Женю Туркова пора объявление в розыск давать. Лучший игрок первого круга уже третью игру пропускает.
8`
Игра пока аккуратная. Опасных моментов не было.
10`
Кочегаров классно разогнался в атаку, но не смог обработать мяч.
13`
"Классная" игра. Олимпик долго разыгрывал мяч и в итоге Лазарев упустил его за свою лицевую. Балтика тоже не отстала - Кузин угловой разыграл с ... Тюняевым.
14`
Вот выстрел Кочегарова. Тюняев среагировал и успел ликвидировать добивание Борисова.
16`
ЛЁВОЧКИН. Балтика ответила тремя вподряд стеночками. Денис был на острие, но передача Кузина была неудобной.
17`
Теперь уже сам Денис выступил ассистентом. Нашёл он одинокого Фёдорова, но тот промедлил.
18`
Два раза в одной атаке достаётся от Борисова Пивоварову, но мяч у Балтики остался.
19`
ГОООЛ!!! БАЛТИКА!!! КУЗИН!
20`
Изображение Балтика 0:1 - Кузин (Кулешов)
Игорь набежал и получил пас от Владимира.
21`
ЛЁВОЧКИН!!! ГОООООООООООООЛ!!!
23`
Изображение Балтика 0:2 - Лёвочкин Денис.
Обыграл на скорости Ден Кочегарова, догнал мяч и классно прокинул его мимо Лазарева. Может зря оставил ворота Антон.
25`
ПЕНАЛЬТИ
26`
ГОЛ!!! Забивает Олимпик
Изображение Олимпик 1:2 - Гурин.
Пенальти заработал на последних секундах Борисов, а Гурин пробил под перекладину.
Изображение Второй тайм.
1`
Опасное столкновение Борисова и Тюняева. Не прав был форвард Олимпика, но промолчал свисток.
2`
ШТАНГА. Кочегаров бил сходу после передачи Романчука. Каркас ворот помог Тюняеву.
4`
Балтика ответила ударом Лёвочкина и штрафным, но всё не очень опасно.
6`
Гурин хорошо накрутил Фёдорова, но удар слишком дальний.
6`
Балтика ответила - Тюняев быстро на Лёвочкина. Лазарев на месте.
7`
ГООООЛ!!! ДИМА ФЁДОРОВ!!!
8`
Изображение Балтика 1:3 - Фёдоров
Романчук Саша очень неосмотрительно пытался обыграть Дениса Лёвочкина. В итоге обрез и мяч отлетел к Фёдорову.
9`
Сейчас на поляне следуют обрезы один за одним. Пока команды не могут этим воспользоваться.
10`
Заряжает издали Пивоваров. Лазарев перевёл мяч на угловой.
12`
Гурин пробивает из-под защитника. Тюняев выручает.
14`
ФЁДОРОВ. Ну придумщик. ГОЛ!!!
17`
Изображение Балтика 1:4 - Фёдоров (Пивоваров, Лёвочкин)
Дмитрий уложил Лазарева и по-пижонски перекинул мяч.
20`
Олимпик бросился отыгрываться.
21`
ГОЛЛЛ!!! КУЛЕШОВ!!! 1-5!!!
23`
Изображение Балтика 1:5 - Кулешов (Тюняев)
Классический гол при взаимодействии кипера и игрока в отрыве.
24`
Не получается сейчас ничего у Олимпика. Не помогает и перевод в нападение Борисова.
25`
Изображение LFC OLYMPIC - Балтика-Тула - 1:5
Лучшие: Гурин - Фёдоров.
Регион 71 - Солнечный удар
Трудно найти интригу там, где её нет по определению. Разочарованный последней неудачей Регион примет СУ, который также находится в нелучшем расположении духа, но терять очки этой команде нельзя.
Стартовый состав:
Регион71: Кузнецов-Кузнецов,Новосельцев-Ерощенков,Слиденко.
СУ: Потапов-Смирнов,Дьяконов-Кумачёв,Евпятьев.
Регион начал хорошо прежде всего настроем. Ерощенков в старте - это что-то новенькое.
Юра Кузнецов классно играет. Сначало удар Дьяконова тащит и тут же удар Смирнова на себя принимает.
ПЕРЕКЛАДИНА. Евпятьев накидывает на Смирнова и Вадим головой бьёт в каркас ворот.
Не сказать, чтобы СУ не атаковал... Пока просто малыми силами.
Нравится мне настрой Ерощенкова сегодня. Видно, Александр решил дать бой сильному сопернику.
Вот и Регион перешёл к решительным действиям. Удары Слиденко и Новосельцева. Пока всё мимо.
Чувствуется также, что Регион до первого гола терпит. Но ведь СУ не очень-то и активен сейчас.
Новосельцев подарил мяч Евпятьеву, но Кузнецов не подарил гол Кумачёву. 0-0.
Изображение СУ 0:1 - Евпятьев (Дьяконов)
Красиво Антон замкнул передачу Вадима.
Изображение Первый тайм окончен
1`
Начинается второй тайм.
0`
Нужен ещё гол СУ. Нервная пока игра.
1`
Вот это момент у Региона71. Булыкин Макс убегает от своих ворот 1-на-1, но бьёт просто в Потапова.
3`
ГОООООЛ!!! СЛИДЕНКО!!!
4`
Изображение Регион71 1:1 - Слиденко
Стельмах помогал Потапову и отбивал мяч от своих ворот подальше. Правда попал в Руслана и мяч предательски залетел в ворота.
5`
ГОЛ!!! АНТОН!!! 1-2!!!
6`
Изображение СУ 1:2 - Евпятьев
Антон пробил из-под защитника и Кузнецов не выручил.
10`
Изображение Регион71 - Старостин
Численное нарушение состава.
12`
Вот это моменты у Ерощенкова. Сначало Дьяконов подарил ему мяч, но сам успел исправится Вадим. А вот тут же Ерощенкову остовалось только попасть с метра в пустые ворота. Выше.
15`
Моменты появляются у обеих команд. А счё-то скользкий.
16`
Изображение Кузнецов уходит, Ерощенков теперь пятый полевой.
17`
ГООООЛ!!! КУЗНЕЦОВ!!!! 2-2!!!
19`
Изображение Регион71 2:2 - Кузнецов (Слиденко)
Разыграли стеночку.
21`
Регион опасно атакует. Трудно поверить в это.
22`
СЕНСАЦИИ БЫТЬ!!! 2-2.
25`
Регион 71 - Солнечный удар - 2:2
Лучшие: Слиденко - Евпятьев.
--------------------------------------
КБП+ - Выключатель
Эта игра лично мне покажет насколько велик отрыв по уровню первой десятки команд от остальных. Хотя такие футболисты как Воробьёв и Мажукин всегда делают Выключатель непредсказуемым.
2`
КБП: Баулин-Кравченко,Федотов-Борисов,Васильев.
Выкл: Исаков-Минаков,Безродников-Мажукин,Воробьёв.
3`
Изображение Выключатель 0:1 - Воробьёв (Мажукин)
6`
Упускает возможность удвоить счёт Мажукин. Не сумел он переиграть 1-в-1 Баулина.
8`
ИСАКОВ. Первый удар Васильева был не таким опасным как второй. Но Сергей справился.
9`
Изображение КБП 1:1 - Кравченко
Закатился мяч в ворота после несильного удара Сергея.
9`
ГООООЛ!!! ВАСИЛЬЕВ!!!
10`
Изображение КБП 2:1 - Васильев (Федотов)
11`
Васильев сейчас сделал всё для Хомякова, но Слава обыграл кипера и пробил... мимо.
13`
ГОЛ!!! СЕРГЕЙ ВОРОБЬЁВ!!!
14`
Изображение Выключатель 2:2 - Воробьёв
15`
Изображение КБП 3:2 - Васильев
Дают расстреливать своего кипера игроки Выключателя.
17`
Изображение КБП 4:2 - Васильев (Хомяков)
21`
Резкий рывок КБП пытается переосмыслить Выключатель. Проблемы большие в обороне у "сине-жёлтых".
23`
Изображение КБП 5:2 - Борисов
24`
Изображение Выключатель 5:3 - Никулочкин
0`
2`
В составе КБП сегодня нет ни Вдовина, ни Евтюшкина.
2`
Шансы у Выключателя на лицо на очки, но беда сегодня в защите.
3`
Изображение Выключатель ВОРОБЬЁВ Сергей
5`
Изображение ВАСИЛЬЕВ Максим (Федотов)
5`
Обменялись команды голами. 6:4.
6`
Изображение Выключатель 6:5 - Мажукин (Воробьёв-штрафной)
7`
Команды кажется просто соревнуются кто больше в нападении преуспеет. В обороне сегодня проблемы и там и там.
8`
ИСАКОВ. СЕЙВ КИПЕРА.
Чудом Сергей выручает после удара с метра Борисова.
10`
большая улыбкаусмешкасмех ПОДАРОК от КБП
Промахивается игрок КБП с полуметра в пустые ворота.
11`
Изображение КБП 7:5 - ВАСИЛЬЕВ
12`
Изображение КБП 8:5 - Борисов (Васильев)
12`
Изображение КБП 9:5 - Кравченко
13`
Минутная слабость аукнулась Выключателю. Нельзя так играть.
14`
МАЖУКИН!!! Удар через себя Антона. Неточно, но красиво.
15`
Изображение Выключатель 9:6 - Воробьёв (Мажукин)
16`
Изображение Выключатель 9:7 - МАЖУКИН. Красиво Антон убрал Баулина.
19`
Продолжают команды голевую феерию. Правда сейчас пауза в голевых ударах.
21`
Изображение Выключатель 9:8 - Васильев (в свои ворота)
22`
Всё сейчас в моменте со взятием ворот сделал Воробьёв, Васильев лишь пытался спасти мяч. Неудачно.
23`
Отбивается КБП.
25`
Изображение КБП+ - Выключатель - 9:8
Лучшие: Васильев - Воробьёв
------------------------------------------------
Бригада УХ - Рассвет
Рассвет в очередной раз показал, что в тяжёлых условиях, когда команда в усечённом составе, они играть могут и любят. Очередной добычей стало очко, отобранное у Локо, а на памяти ещё остаются воспоминания о победе над Рубеном. Бригада тоже налаживает свою игру, особенно впереди, а вот в обороне у ребят не всё гладко.
2`
Изображение Стартовые составы:
БРигада: Моховов-Кузнецов,Лукьянов-Комбаров,Копырин.
Рассвет: Лысенко-Белов,Титов-Березин,Селивёрстов.
3`
ГОЛ!!! СЕЛИВЁРСТОВ
4`
Изображение Рассвет 0:1 - Селивёрстов
7`
Изображение Рассвет 0:2 - Селивёрстов (Березин)
8`
Изображение Бригада УХ 1:2 - Комбаров (Копырин)
9`
Изображение Рассвет 1:3 - Селивёрстов (Титов)
10`
Изображение Рассвет 1:4 - Белов (Селивёрстов)
11`
Только сейчас я заметил, что основной кипер Рассвета Кошелев сегодня в поле под 13 номером.
12`
Изображение Рассвет 1:5 - Березин (Белов)
14`
Продолжает Рассвет спокойно атаковать, а Бригада сегодня не настроена на равную игру.
16`
Изображение Рассвет 1:6 - Селивёрстов (Березин)
16`
Изображение Рассвет 1:7 - Селивёрстов
22`
Изображение Рассвет - Титов
25`
Изображение Закончен первый тайм
2`
Изображение Рассвет 1:8 - Селивёрстов
5`
Изображение Рассвет 1:9 - Березин (Селивёрстов)
6`
Изображение Рассвет 1:10 - Селивёрстов
7`
Селивёрстов и Березин развлекаются сегодня в своё удовольствие.
8`
Изображение Бригада УХ 2:10 - Алтынов
9`
Изображение Рассвет 2:11 - Березин
10`
Изображение Рассвет 2:12 - Титов (Кошелев, Березин)
11`
Изображение Рассвет 2:13 - Кошелев (Березин)
15`
Изображение Рассвет 2:14 - Селивёрстов (Лысенко)
17`
Изображение Рассвет 2:15 - Березин (Селивёрстов)
18`
Изображение 2:16 - Селивёрстов (Березин)
20`
Изображение Бригада УХ - КОПЫРИН
21`
Изображение 2:17 - Белов (Селивёрстов)
22`
Изображение 2:18 - Белов
Бригада УХ - Рассвет - 2:18
Лучшие: Комбаров-Селивёрстов.
-----------------------------------------
FC LLF - СЕВЕРавто
Каждая игра в Вышке может считаться центральной в туре, но игра нынешних лидеров всегда принципиальна. Интересно сравнить уровни команд. ЛЛФ сейчас разыгрались и только совершенствуют взаимодействия, а Север сыгрался уже давно и встаёт вопрос в плане психологического настроя. Будет хорошая игра.
1`
ЛЛФ: Сапожников-Калиушко,Афонасов-Шишкин,Лисовский.
СЕВЕРавто: Томалак-Калинин,Землевский-Чуриков,Рожков.
2`
Первыми атаковать пошли ЛЛФ.
3`
ГОЛ!!! СЕВЕР!!!
4`
Изображение Розыгрыш штрафного привёл к прострелу Калинина и Виталик срезал мяч в свои ворота.
4`
0:1 - Север вперёд вышел
5`
ЛЛФ вновь пытается наладить свою игру.
6`
Север сейчас оттянулся немного к своим воротам. Вершинин и Градов появились.
7`
ОПАСНО. Градов просто растрелял Виталика. Сапожников справился. Угловой.
7`
Опасным штрафным ответит ЛЛФ.
8`
Калиушко попадает в защитника после передачи Шишкина.
9`
ШИШКИН. Павел начинает двигаться. В штангу зарядил сейчас.
11`
КАЛИУШКО. Спасает Дима свои ворота. Землевский уже был на готове.
11`
Инициатива у ЛЛФ, но как опасно отвечает Север.
12`
Из глубины пытается Шишкин атаковать. Дриблинг есть, но скорости нет.
13`
"Салатовые" панику поймали. Зря. Хотя на табло уже 4 фола у них.
14`
Калиушко проверяет издали. Но на воротах Томалак. Неужели Артём сможет пропустить такие удары??? Мимо.
15`
ГРАДОООООООООООВ!!! ГОООООООООООЛ!!!
17`
Изображение СЕВЕРАВТО 0:2 - Градов (Рожков)
Пас Сашу по краю на Алексея и тот с разворота бьёт в дальнюю девятку.
18`
ГООООЛ!!! АРЮЮЮЮЮЮЮШИН!!! 1:2.
18`
Изображение ЛЛФ 1:2 - Арюшин
19`
Игра немного нервная пошла. Север нафолился и следующие нарушения будут пробиваться.
21`
Точности не хватает ударам Шишкина и Арюшина. Томалак трудится в поте лица.
22`
Север попытался огрызнуться. Фол на Землевском.
22`
ГОООООЛ!!! ЧУРИКОВ!!! 1-3!!!
23`
Изображение СЕВЕРАВТО 1:3 - Чуриков
Затеял Шишкин обыгрыш и потерял мяч у своих ворот.
25`
Изображение СЕВЕРАВТО 1:4 - Градов (Чуриков)
Передачу Андрея вроде бы контролировал Виталик, но Алексей пошёл до конца и получил награду.
Изображение второй тайм
Пробует Север сразу с начала тайма играть низко у себя в обороне.
0`
ЛЛФ ничего не остаётся как взламывать эту массивную защиту.
3`
Пока мало что получается у номинальных хозяев. Тактика "салатовых" выглядит увереннее.